Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Удаление катаракты - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Удаление катаракты

#1 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:24

Кто делал эту операцию в центре страны и остался доволен врачом-хирургом? Нужны рекомендации
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#2 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 21:22

Просмотр сообщенияMr.X (1.9.2006, 18:24) писал:

Кто делал эту операцию в центре страны и остался доволен врачом-хирургом? Нужны рекомендации

Если в центре страны есть здоровенный каньон "Рамат-Авив", а в нем ( или впрытык к нему) клиника, где делают такие операции - значит я ее рекомендую.
Моей маме там делали на оба глаза с разницей в месяц. 20 минут операция, через 4 часа сняли повязку, но пару дней видела искаженные цвета - вот и все проблемы. Заменили хрусталик, попутно исправив зрение. Была близорукость -5, стала - 0,75 , счас все видит без очков.

Я с нею ездила, но это было 3 года назад, я мало что помню, она и подавно.
0

#3 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 14:47

Просмотр сообщенияАллла (1.9.2006, 20:22) писал:

Если в центре страны есть здоровенный каньон "Рамат-Авив", а в нем ( или впрытык к нему) клиника, где делают такие операции - значит я ее рекомендую.
Моей маме там делали на оба глаза с разницей в месяц. 20 минут операция, через 4 часа сняли повязку, но пару дней видела искаженные цвета - вот и все проблемы. Заменили хрусталик, попутно исправив зрение. Была близорукость -5, стала - 0,75 , счас все видит без очков.

Я с нею ездила, но это было 3 года назад, я мало что помню, она и подавно.

Алла,клиника-это место где делают операции.Хирурги снимают там оборудованное место и оперируют. По-моему важна не сама клиника (нет шансов,что я разберусь где оборудование лучше),а важно-кто хирург. Вы как в Рамат-авив попали,через мед. страховку или в порядке общей очереди? если через страховку,то как выбрали конкретного врача?
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид