Беседка - русскоязычный форум в Израиле: MP3 - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MP3 как выбрать лучший

#1 Пользователь офлайн   Белый_Олеандр 

  • ЦветуЁчек Сапиенсик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 073
  • Регистрация: 14 Февраль 05
  • Город:Израиль

Отправлено 31 Январь 2006 - 00:48

Вот, я так и знала. :rolleyes:
А еще я даже не знаю какую модель мр3 плеера я хочуИзображение, и чем они отличаются(кроме размера помяти).
Надо будет в магазин забежать, а времени нет. :D
Народ, расскажите про эти плееры, а ? :unsure: Что за проблемы с ними бывают?
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Прутков.
0

#2 Пользователь офлайн   Карлсоныч 

  • Малая Авиация
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 12 Июнь 04
  • Город:Ашкелон
  • Интересы:Тенис ,ролики, путешествия

Отправлено 31 Январь 2006 - 08:48

Просмотр сообщенияБелый_Олеандр (30.1.2006, 23:48) писал:

Вот, я так и знала. :D
А еще я даже не знаю какую модель мр3 плеера я хочуИзображение, и чем они отличаются(кроме размера помяти).
Надо будет в магазин забежать, а времени нет. :unsure:
Народ, расскажите про эти плееры, а ? :D Что за проблемы с ними бывают?


Бывают две основные (комплексные проблемы) :rolleyes:
1- У тебя допустим нет "этого" плеера- "это", первая проблема, но :no: .... на этом все твои проблемы и заканчиваються(связанные с "этим") :D
2- У тебя есть "это"- и есть все "его" проблемы :D

"думайте сами, решайте сами-
иметь или не иметь,.."(с)

На той же страничке что я давал, если ты присмотришься ,под некоторыми моделями есть звездочки и ссылки, это отзывы покупателей о этих моделях.
Успеха :D :super:

Сообщение отредактировал Карлсоныч: 31 Январь 2006 - 08:49

0

#3 Пользователь офлайн   Белый_Олеандр 

  • ЦветуЁчек Сапиенсик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 073
  • Регистрация: 14 Февраль 05
  • Город:Израиль

Отправлено 31 Январь 2006 - 22:07

Просмотр сообщенияКарлсоныч (31.1.2006, 7:48) писал:

Бывают две основные (комплексные проблемы) :angry2:
1- У тебя допустим нет "этого" плеера- "это", первая проблема, но :no: .... на этом все твои проблемы и заканчиваються(связанные с "этим") :D
2- У тебя есть "это"- и есть все "его" проблемы :blink:

"думайте сами, решайте сами-
иметь или не иметь,.."(с)

На той же страничке что я давал, если ты присмотришься ,под некоторыми моделями есть звездочки и ссылки, это отзывы покупателей о этих моделях.
Успеха :D :D

Карлсоныч, :prop: с проблемами на данный момент имеет место "комплексная номер 1". Хотелось бы узнать что может входить в "комплект" комплексной проблемы номер 2. :D

По поводу второго старательно праверила твой предыдущий пост. И снова никакой ссылки не нашла. :no:

Просмотр сообщенияВиктор (31.1.2006, 9:14) писал:

Какую сумму не жалко выложить?
Нужны ли дополнительные функции?
Размер плеера имеет значение?

Здесь ты можешь ознакомиться с различными моделями, и сравнить их характеристики. :dribble:

Сумму в любом случае жалко. Понятно что, чем меньше тем лучше, без серьёзного ущерба для качества. Поэтому хочу научиться пользоваться аукционом. Мне говорили, что там можно купить чуть ли не в два раза дешевле обычной рыночной стоимости.
Я хочу такой маленький с USB выходом. Чтобы можно было использовать и просто как переносчик информации. Размер хочу 500 мега и выше.

Спасибо за ссылку. Токо там российский сайт. Хотя я обратила внимание, что цена на плеер 512 мега выходиттоже где-то 600 шеков. Некоторые модели которые я видела в инете приблизительно так и стоят.
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Прутков.
0

#4 Пользователь офлайн   Виктор 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 676
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Город:Беер-Шева, столица Негева.

Отправлено 01 Февраль 2006 - 01:19

Еще одна ссылка, которая поможет разобраться в этих плеерах:
Выбираем плеер: руководство начинающего меломана
0

#5 Пользователь офлайн   Карлсоныч 

  • Малая Авиация
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 580
  • Регистрация: 12 Июнь 04
  • Город:Ашкелон
  • Интересы:Тенис ,ролики, путешествия

Отправлено 01 Февраль 2006 - 08:17

Просмотр сообщенияБелый_Олеандр (31.1.2006, 21:07) писал:

Карлсоныч, :D с проблемами на данный момент имеет место "комплексная номер 1". Хотелось бы узнать что может входить в "комплект" комплексной проблемы номер 2. :angry2:

По поводу второго старательно праверила твой предыдущий пост. И снова никакой ссылки не нашла. :dribble:
Сумму в любом случае жалко. Понятно что, чем меньше тем лучше, без серьёзного ущерба для качества. Поэтому хочу научиться пользоваться аукционом. Мне говорили, что там можно купить чуть ли не в два раза дешевле обычной рыночной стоимости.
Я хочу такой маленький с USB выходом. Чтобы можно было использовать и просто как переносчик информации. Размер хочу 500 мега и выше.

Спасибо за ссылку. Токо там российский сайт. Хотя я обратила внимание, что цена на плеер 512 мега выходиттоже где-то 600 шеков. Некоторые модели которые я видела в инете приблизительно так и стоят.


здесь
0

#6 Пользователь офлайн   Белый_Олеандр 

  • ЦветуЁчек Сапиенсик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 073
  • Регистрация: 14 Февраль 05
  • Город:Израиль

Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:13

Просмотр сообщенияВиктор (1.2.2006, 0:19) писал:

Еще одна ссылка, которая поможет разобраться в этих плеерах:
Выбираем плеер: руководство начинающего меломана

Виктор, просто замечательная ссылка. Как для чайникофф, то что мне и было нужно. :crazy:

Просмотр сообщенияКарлсоныч (1.2.2006, 7:17) писал:


О, я так и думала. :coquet:
Карлсоныч, а как ты думаешь на сколько реально при том что там 300 шекелей это приблизительно минимум, купить на михразе в полцены(шекелей за 150)?
И скажи, какой тип михраза лучше? Когда ты вставляешь свои три цены или когда ты он-лайн видишь как люди предлагают цены и даешь свою выше?
Есть ли при покупке на михразе какая либо "стратегия"?
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Прутков.
0

#7 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 02 Февраль 2006 - 10:52

Просмотр сообщенияБелый_Олеандр (1.2.2006, 22:13) писал:

на сколько реально при том что там 300 шекелей это приблизительно минимум, купить на михразе в полцены(шекелей за 150)?

Реальнее за 2/3 цены. Но может и повезет. Всегда помни, что к цене которую ты предлагаешь, потом добавляется сумма за доставку.

Цитата

И скажи, какой тип михраза лучше? Когда ты вставляешь свои три цены или когда ты он-лайн видишь как люди предлагают цены и даешь свою выше?
Есть ли при покупке на михразе какая либо "стратегия"?

Я предпочитаю видеть сумму, предлагаемую другими.
Моя стратегия примерно такова:
1. Я никогда не играю на предмет, не зная сколько он стоит в реальном магазине.
2. Иногда в Olsale, если сумма достигает, какого-то предела, добавляют количество предметов на продажу. Кроме того, этот предмет будет выставлен на аукцион еще раз, возможно в тот же день, возможно в другой. Поэтому необязательно давать свою ставку в первый же раз, посиди, погляди к какой сумме приходят в итоге другие.
3. Поставь себе предел, за какую сумму ты готова купить этот товар. И давай свои ставки, исходя из этого предела.

Кроме того есть такое как "мехира квуцатит", в котором на продажу выставляется большое количество предметов по цене, на 10-15% дешевле. Там "выигрывает" каждый.
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#8 Пользователь офлайн   Белый_Олеандр 

  • ЦветуЁчек Сапиенсик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 073
  • Регистрация: 14 Февраль 05
  • Город:Израиль

Отправлено 03 Февраль 2006 - 12:41

Просмотр сообщенияВомич (2.2.2006, 9:52) писал:

Кроме того есть такое как "мехира квуцатит", в котором на продажу выставляется большое количество предметов по цене, на 10-15% дешевле. Там "выигрывает" каждый.

Что значит выигрывает? Если расчитываю на 2/3 цены+доставка, то 10-15%(+та же доставка) это уже не выигрыш. :(
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Прутков.
0

#9 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 07 Февраль 2006 - 12:48

Просмотр сообщенияБелый_Олеандр (3.2.2006, 11:41) писал:

Что значит выигрывает? Если расчитываю на 2/3 цены+доставка, то 10-15%(+та же доставка) это уже не выигрыш. :D


Поэтому слово выигрывает было взято в кавычки.
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#10 Пользователь офлайн   алексан 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 01 Июнь 06

Отправлено 14 Июнь 2006 - 22:33

Их сейчас такое колличество,что нужно покупать или самый дорогой апод или как повезет.
0

#11 Пользователь офлайн   RACHA 

  • ФИЧЧЕР !!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 041
  • Регистрация: 14 Ноябрь 03
  • Город:Netanya

Отправлено 14 Июнь 2006 - 22:49

Iriver

Одна из лучших фирм производителей , как по звуку так и по качеству , 300-400 шекелей это не так много за удовольствие :D .

Да чтобы звук был услышан нужно прикупить наушники , в комплекте как правело просто никакие , если и по ним нужен совет дам названия фирм ;) .
Никто не знает столько, сколько не знаю я.................................................. Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид